Чт, 25.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 14 » Атаманенко: стадион «Открытие Арена» был предоставлен РФС по специальной цене
15:41
Атаманенко: стадион «Открытие Арена» был предоставлен РФС по специальной цене

Коммерческий директор стадиона «Открытие Арена» Александр Атаманенко рассказал, как прошёл первый в истории матч сборной России на домашней арене «Спартака».

Напомним, что в рамках отборочного турнира Евро-2016 национальная команда сыграла вничью со сборной Молдовы.

«Впечатления положительные. Не только у нас как у принимающего стадиона, но и у организаторов матча – РФС и УЕФА. После матча на совещании мы получили самые хорошие отзывы и от менеджера УЕФА, и от партнёров в РФС.

Вы правильно сказали, что это была своеобразная примерка. Хотим выработать взаимодействие, получить первый опыт. И в будущем рассчитываем на долгосрочное сотрудничество по проведению матчей сборной на нашей арене.

Это самая современная площадка. И она даёт ряд преимуществ и организаторам, и команде, и вещателю, и, конечно, болельщикам. Качество отражается и на цене.

Но мне хочется отметить, что стадион был предоставлен РФС по специальной цене, мы пошли на существенные уступки. Сделали льготную цену, так как заинтересованы в приёме матчей сборной России в дальнейшем», — цитирует Атаманенко «Советский спорт».

Чемпионат.com
фото: vk.com/otkritiearena



Просмотров: 1611 | Добавил: stadiums | Теги: москва, ЧМ-2018, Александр Атаманенко, Стадион Спартак, Открытие Арена | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024