Пт, 19.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 12 » ХК «Динамо» будет выступать на «ВТБ Арене» в Петровском парке
18:12
ХК «Динамо» будет выступать на «ВТБ Арене» в Петровском парке

Руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов сообщил, что московский хоккейный клуб «Динамо» будет выступать на «ВТБ Арене».

«После разговора с председателем центрального совета «Динамо» Владимиром Проничевым я могу сказать с уверенностью: хоккейное «Динамо» будет играть на «ВТБ Арене».

Другого варианта просто нет. Да, пару лет команде придётся погостить на «ЗИЛе», но со сдачей стадиона она переедет в Петровский парк.

Было бы смешно строить лучшую хоккейную площадку в центре города для какого-то другого клуба», — приводит слова Перегудова «Спорт-экспресс».

Накануне генеральный менеджер сборной России и генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов выразил неуверенность в том, что московское «Динамо» уже в этом сезоне будет играть на «Арене Легенд».

«Динамо» в итоге должно переехать (на «Арену Легенд»). Успеем ли к плей-офф? Это зависит не от Сафронова и не от команды, а от того, как будет сдан дворец спорта. Но по крайней мере новый сезон мы начнём там.

Ставить надо максимальные задачи — к плей-офф постараемся, но более чем уверен, что начнём сезон на ЗИЛе", — передаёт слова Сафронова корреспондент «Чемпионата».

Чемпионат.com
фото: vtb-arena.com



Просмотров: 2421 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, Андрей Перегудов, арена легенд, москва, Арены КХЛ, андрей сафронов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024