Чт, 28.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Січень » 17 » Во Львове стадион "Скиф" вернут Университету физкультуры
15:11
Во Львове стадион "Скиф" вернут Университету физкультуры

Федерация легкой атлетики Украины и Минмолодежспорта примут активное участие в возвращении Львовскому государственному университету физической культуры стадиона "Скиф", который сейчас подчинен Национальному агентству по вопросам Евро-2012, передает ПрессОрг со ссылкой на пресс-службу ФЛАУ.

При этом общими усилиями вместе с городом и областью будет завершена реконструкция этой арены, которая уже много лет является легкоатлетической базой студентов инфиза.

Эти договоренности были достигнуты сегодня во время пребывания во Львове Министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова и его первого заместителя, президента Федерации легкой атлетики Украины Игоря Гоцула и на их рабочих встречах с председателем Львовской облгосадминистрации Олегом Синюткой и городским председателем Львова Андреем Садовым.

Во время встреч руководителей спортивного ведомства страны со спортивной общественностью Львовской области поднимались вопросы будущей передачи спортшкол в местные бюджеты, обсуждался поиск решений, чтобы в результате реформ не пострадали спортсмены и тренеры.

ПрессОрг
фото: wikimedia.org



Просмотров: 1941 | Добавил: stadiums | Теги: стадіон скіф, Львів | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 BlackHust   (17.01.2015 17:28) [Материал]
подождите, а в чём смысл существования Национального агенства по вопросам ЕВРО-2012? Уже 2015 на дворе, а вопросы ещё остались?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024