Чт, 25.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 31 » НХЛ. В Лас-Вегасе будут запущены пробные продажи абонементов с целью проанализировать емкость рынка
18:40
НХЛ. В Лас-Вегасе будут запущены пробные продажи абонементов с целью проанализировать емкость рынка

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн рассказал, что в Лас-Вегасе планируется запустить пробные продажи абонементов, которые позволят оценить потенциальную емкость хоккейного рынка города.

«Об этом попросил возможный владелец будущей франшизы Билл Фоли.

Сразу хочу подчеркнуть – это не означает, что мы запустили обратный отсчет до появления в Лас-Вегасе команды. Все это – предварительные консультации.

Соответственно, никакого голосования на совете директоров пока не было, хотя мы с заинтересованностью относимся к этому вопросу. Но тот интерес, который обозначился в Лас-Вегасе, требует от нас оценить потенциал этого региона. У мистера Фоли есть целый ряд вопросов на этот счет, и он считает, что механизм пробной продажи поможет ему оценить готовность Лас-Вегаса.

Наша цель – измерить уровень интереса к хоккею. Если выяснится, что он находится на низком уровне, то не стоит и затевать дело, и в этом я поддерживаю мистера Фоли. Лас-Вегас – уникальный рынок и в любом случае нам нужно узнать о нем больше. В то же время, если интерес окажется на достаточном уровне – нам все равно придется пройти через все ступени, которые необходимы при процессе расширения», – рассказал Беттмэн.

Тем временем Уильям Фоли рассказал о своем плане устроить пробную подписку на абонементы в городе.

«Хочу добиться того, чтобы лет через 8 после того, как в Лас-Вегасе появится большой хоккей, команда бы выиграла Кубок Стэнли. Сейчас мы много работаем над тем, чтобы эти мечты стали реальностью. Нашей задачей является убедить всех – и лигу, и людей в Лас-Вегасе, что это серьезные намерения, и здесь есть большой хоккейный потенциал. Если мы докажем это, то здесь наверняка будет создана команда.

Вся проблема в том, что Лас-Вегас является «недоказанным» хоккейным рынком. Если во время кампании по пробной подписке у нас будет несколько десятков тысяч заявок, то мы все всем докажем. Знаете, я сам когда-то играл в хоккей и приложу для этого все усилия. У меня четверо детей – если прибавить и нас с женой, то 6 заявок у нас уже есть (улыбается).

Рассчитываем ли мы на туристов и гостей города в плане посещаемости? Вообще-то, я не хочу видеть трибуны, заполненные людьми в джерси «Ванкувера». Мне нет смысла заниматься продвижением «Детройта» или кого-то еще», – рассказал Фоли.

Напомним, что миллиардер Уильям Фоли, потенциальный владелец новой франшизы, ранее рассматривал возможность покупки «Аризоны». Сообщалось, что совладельцами команды в Лас-Вегасе могут стать братья Малуфы, ранее владевшие клубом НБА «Сакраменто».

Добавим, что недавно стало известно о том, что НХЛ, возможно, пополнится 4 новыми командами к 2017 году, причем местом базирования одной из них должен стать Лас-Вегас.

Tribuna.com
фото: arenalasvegas.com



Просмотров: 1407 | Добавил: stadiums | Теги: Арены НХЛ, Билл Фоли, Олл Нет Арена, Лас-Вегас, Гари Беттмэн, абонементы, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ittrainbow   (01.01.2015 03:28) [Материал]

Цитата
я не хочу видеть трибуны, заполненные людьми в джерси «Ванкувера»
ну и напрасно
в НФЛ, к примеру, команды со слабой посещаемостью типа Сан Диего или Тампы являются "раем" для "выездюков", к ним выезжают орды фанатов команд, на чьих домашних стадионах постоянные аншлаги и проблемы с билетами (исключение Джексонвилль, город со слабым гостиничным фондом и, в общем-то, нетуристический)
в прошлом сезоне в Сан Диего было порядка 20 тысяч фанатов Грин Бея, например
ясно что это не от хорошей жизни, но 20 тысяч по 100 долларов несколько раз за сезон - солидная прибавка к бюджету организации

да что там Тампа, вот например кадр, игра Сан Франциско в Далласе, цвета хозяев сине-белые, гостей - красно-бело-золотые, посмотрите на трибуны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024