Сб, 20.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 9 » ФК "Урал" хочет начать весеннюю часть ЧР в манеже, позже переехать на "Уралмаш"
17:25
ФК "Урал" хочет начать весеннюю часть ЧР в манеже, позже переехать на "Уралмаш"

Екатеринбургский "Урал" планирует сыграть несколько матчей весенней части чемпионата России в манеже, а потом перебраться на стадион "Уралмаш".

Об этом заявил агентству "Р-Спорт" президент футбольного клуба Григорий Иванов.

Основная арена уральцев стадион "Центральный" в конце ноября был закрыт на реконструкцию для подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

В настоящее время также идет реконструкция другого екатеринбургского стадиона "Уралмаш", который вмещает 13,5 тысячи зрителей.

"Весной мы хотим, чтобы у нас открылся стадион "Уралмаш", будем прилагать все усилия, чтобы его сдали вовремя - в апреле обещали сдать, - сказал Иванов по телефону.

- У нас также есть манеж, в котором мы хотим сыграть несколько игр в начале весны, а потом, если не будет готов стадион, то у нас резервный стадион заявлен в Тюмени, так что поедем туда играть".

Первый домашний матч весенней части чемпионата "Урал" проведет 21 марта против пермского "Амкара", а затем 4 и 11 апреля соответственно примет "Ростов" и московский "Локомотив".

В этом сезоне уральцы из-за плохих погодных условий уже провели одну игру в манеже, в которой обыграли тульский "Арсенал" со счетом 1:0.

Р-Спорт
фото: ФК Урал



Просмотров: 1619 | Добавил: stadiums | Теги: Григорий Иванов, футбольный манеж, стадион Уралмаш, екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 3 »
+1   Спам
1 future   (09.12.2014 18:30) [Материал]
Ну с Амкаром можно и в манеже сыграть, Мне кажется, все будут довольны.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024