Пт, 19.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 7 » Шаг к стадиону (о строительстве стадиона Анжи)
13:32
Шаг к стадиону (о строительстве стадиона Анжи)



Ведущая швейцарская компания по управлению строительными проектами в спорте будем заниматься проектированием будущего стадиона в Махачкале.

Любители спорта в Дагестане давно ждут новостей о будущем стадионе для футбольного клуба "Анжи". Сегодня стала известна новая информация по этому проекту.

13 июня наш город посетят менеджеры ведущей швейцарской компании Botta Management Group (бюро по управлению проектами строительства спортивных сооружений). В портфеле Botta Management Group десять стадионов в Южной Африке, которые возведены к чемпионату мира по футболу 2010 года, олимпийский стадион в Мельбурне, сейчас компания реализует аналогичный проект в Лондоне к Олимпийским Играм 2012 года.

В составе делегации Махачкалу посетит Чарльз Ботта, президент и основатель компании.

Одна из целей визита - это окончательный выбор площадки для строительства арены. Предстоит непростой выбор из трех, выбранных ранее, участков.


Напомним, что концепция проекта включает в себя не только футбольный стадион, но и целый комплекс, где будут построены и закрытая арена для игровых видов спорта, тренировочную инфраструктуру с несколькими полями, жилая инфраструктура для спортсменов, пятизвездочный отель и многое другое.


Вопрос окончательной вместимости арены находится в стадии детальной проработки, в том числе и с привлечением западных специалистов, специализирующихся на коммерческой эксплуатации арен, в частности, крупнейшей спортивно-маркетинговой компании IMG.



Просмотров: 2822 | Добавил: mshrus | Теги: стадионы россии, стадион анжи, проект, арены россии, дагестан, Тренировочные базы, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 241 2 3 ... 14 15 »
1 Степан   (07.06.2011 13:38) [Материал]
50000? Многовато, на мой взгляд.

1-1 2-2 3-3 ... 14-14 15-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024