Ср, 24.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 5 » В Севске открыт новый стадион «Буревестник»
23:38
В Севске открыт новый стадион «Буревестник»

65 млн. рублей было израсходовано на строительство севского спортивного комплекса «Буревестник», торжественное открытие которого состоялось 28 сентября. На церемонии присутствовал губернатор Брянской области Николай Денин.

Спортивное сооружение было включено в перечень объектов, строительство которых предусмотрено федеральной целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы». Из госбюджета на строительство севского спортивного комплекса (он включает: поле для футбола с трибунами на 400 зрительских мест, площадки — для мини-футбола и хоккея, волейбола и другие объекты) было выделено 55 миллионов рублей. Ещё более 10 миллионов рублей было направлено из областного бюджета.

«Стадион станет местом притяжения людей активных, людей спортивных, тех, которые заинтересованы, чтобы будущее поколение выросло здоровым и физически крепким, — сказал, обращаясь к севчанам, Николай Денин. — И мы будем всё делать, чтобы на земле Брянской появлялось как можно больше таких спортивных объектов. «К сожалению, на Брянщине, по статистике, сегодня спортом и физкультурой занимается менее 15% населения. Это очень и очень мало. Я уверен, что это не последний спортивный объект, который появился здесь. Есть проект партии «Единая Россия» «500 бассейнов». И вот один из бассейнов будет построен в Севске», сказал губернатор, сообщает gorodbryansk.info с ссылкой на пресс-службу обладминистрации.













фото: pravda-sevsk.ru


Просмотров: 1951 | Добавил: stadiums | Теги: севск, фото, Брянская область, октрытие, стадион буревестник | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
1 Игорь   (04.10.2011 23:50) [Материал]
Крутой СТАД

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024