Чт, 25.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 17 » Старридж: с новым большим стадионом "Челси" будет более могущественным клубом
11:48
Старридж: с новым большим стадионом "Челси" будет более могущественным клубом



Нападающий "Челси" Даниэль Старридж поделился своим мнением, что лондонский клуб намеревается строить новый стадион и готов встретиться с болельщиками, которые выступают против переезда.

"Наверное, "Челси" нужен большой стадион, потому что если вы посмотрите на топ-клубы премьер-лиги и мира, то заметите, что у них стадионы больше, чем наш. Не хочу проявить неуважение к "Стэмфорд Бридж" — это потрясающий стадион, там невероятная атмосфера благодаря болельщикам, и, если будет больше болельщиков, будет только лучше. Но в то же время с этим стадионом связана история, болельщики приходили туда, когда я ещё только родился, я не тот, кто должен говорить: "Думаю, нам надо переехать". Болельщики имеют право на собственное мнение.

Но я полагаю, что с большим стадионом мы будем более успешным и могущественным клубом", — приводит слова Старриджа Чемпионат.com со ссылкой на официальный сайт "Челси".

"Челси" обещает построить арену не далее чем в трёх милях от "Стэмфорд Бридж" и планирует найти для неё место не позже 2020 года. "Стэмфорд Бридж" является домашним стадионом для "Челси" с 1905 года.

фото: chelseafc.com
=
См. также:
Обновлённый музей на Стэмфорд Бридж


Просмотров: 2420 | Добавил: stadiums | Теги: Челси, Лондон, стадионы англии, даниэль старридж, Стэмфорд Бридж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024