Чт, 25.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 10 » "Динамо" обещает очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов
19:36
"Динамо" обещает очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов

Футбольный клуб "Динамо" заявляет, что сделает все от него зависящее для того, чтобы очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов. Такое заявление опубликовано на официальном сайте клуба в связи с инцидентом, который произошел во время матч "Динамо" - "Карпаты" 7 августа.

"7-го августа на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского во время матча между "Динамо" и "Карпатами" отдельными группами болельщиков были допущены противоправные действия, которые поставили под угрозу проведение матча, жизнь и безопасность присутствующих на стадионе. В добавок к этому звучали призывы откровенно хулиганского содержания. Все это может негативно отобразиться на репутации футбола Украины, которой в 2012-м году доверено принимать чемпионат Европы", - говорится в заявлении клуба.

"Футбольный клуб "Динамо" высоко ценит поддержку, которую обеспечивают команде ее верные болельщики. К сожалению, к их числу приобщилась группка экстремистов, которая презирает все возможные нормы морали и угрожает нормальному проведению футбольных матчей. Время безнаказанности прошло. Таких действий от нас требуют все те, кто приходит на стадион ради того, чтобы наслаждаться футболом и поддерживать участников соревнований", - отмечается в документе.

Напомним, во время матча "Динамо" - "Карпаты" болельщики обеих команд избили сотрудника киевского клуба, присутствовавшего на матче в качестве стюарда, за то что он сорвал баннер с изображением Степана Бандеры. Позже стало известно, что этот человек работал в клубе водителем и после инцидента его приказано было уволить. Руководство Премьер-лиги уже объявило, что этот инцидент станет предметом рассмотрения Дисциплинарного комитета на заседании 11 августа, а "Динамо" грозят серьезные санкции.

ЛІГА.net



Просмотров: 911 | Добавил: ArsenySok | Теги: Стадион Динамо им.Лобановского, стадионы украины, безопасность, киев | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024