Вт, 16.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 16
Гостей: 16
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 15 » Болельщики поддержали "Днепр" SMS-ми
20:40
Болельщики поддержали "Днепр" SMS-ми

В субботу 13 августа во время матча "Днепр" - "Шахтер" на стадионе "Днепр-Арена" был запущен необычный сервис. Футбольные болельщики могли отправлять SMS на специальный короткий номер 7440 с пожеланиями своей команде, и эти SMS показывались на светодиодных рекламных щитах вокруг стадиона практически в режиме реального времени.

Этот бесплатный сервис был запущен одним из спонсоров "Днепра". По словам создателей сервиса, им не удалось найти что-либо похожее в мировой практике.

"Сколько раз мы все наблюдали, как какой-нибудь болельщик на трибуне сорванным голосом кричит в поддержку своей команды, - говорит маркетинг директор Дмитрий Дубилет, - И каждый раз мелькала мысль: Ну что же ты кричишь? Ведь ни футболисты, ни стадион тебя не услышат! Теперь же у каждого была возможность быть услышанным".

За время матча зрителями 30-тысячного стадиона было отправлено около 1.5 тысяч SMS. Организаторы сервиса признали, что, к сожалению, далеко не все из них транслировались на стадион. Во-первых, модераторы следили за тем, чтобы в SMS не было оскорблений ни в адрес соперников, ни в адрес самого Днепра. Также не пропускались сообщения с ругательствами или политического характера. С другой стороны, для всех SMS попросту не хватило эфирного времени.

"Около половины сообщений были формата "Днепр вперед!" плюс подпись, например, Днепр, мы за тебя! Лена и Марина, - делится Дмитрий Дубилет, - ожидаемо было много признаний в любви и даже пару предложений выйти замуж. Много было и вовсе забавных сообщений, например "Днепр, забей гол, а то у меня секс обламывается!:((" или "Я люблю Днепр больше, чем своего мужа!" Было немало SMS и в поддержку Шахтера. Примерно каждая пятая SMS содержала ругательства, такие мы не пропускали, конечно".

Террикон



Просмотров: 1713 | Добавил: stadiums | Теги: Днепр, Днепропетровск, днепр-арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 3 »
1 stadiums   (15.08.2011 20:41) [Материал]
Во время трансляции заметил этот прикол на рекламных щитах. К Коноплянке чаще других адресовались сообщения.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024