Вт, 16.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 12 » На «Донбасс Арене» пройдет мировой конгресс
09:26
На «Донбасс Арене» пройдет мировой конгресс

Осенью в Донецке впервые пройдет ежегодный конгресс Всемирной боксерской ассоциации. Решением о проведении в шахтерской столице форума такого масштаба руководство WBA во главе с президентом Жильберто Мендосой отдало должное заслугам компании Union Boxing Promotion, а также подчеркнуло важность украинского бокса в контексте мирового боксерского сообщества. На конгресс, который состоится  в период с 6 по 12 ноября, съедутся порядка 300 делегатов из многих стран мира.

- Это огромная честь и в то же время - огромная ответственность для нас,  - отметил президент UBP Юрий Рубан. - Проведение ежегодного конгресса WBA в Украине – отличная возможность для местных промоутеров наладить связи с зарубежными коллегами и в дальнейшем продвигать и прославлять украинский бокс по всему свету.

Программой конвенции запланированы несколько заседаний, одно из которых состоится непосредственно на «Донбасс Арене». Руководство стадиона принимает активное участие в подготовке мирового боксерского форума. Его участники, в частности,  смогут побывать на арене во время футбольных матчей.

- Поздравляем  Union Boxing Promotion и всех жителей Донецка с таким значимым событием! Проведение конгресса привлечет еще больше внимания общественности к нашему городу и донецкому спорту. Пожалуй, это первое мероприятие мирового масштаба, которое состоится на арене, и, конечно же, мы с радостью примем его.  Уверен, что гости конгресса по достоинству оценят атмосферу и инфраструктуру нашего стадиона. Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с UBP и думаем, что оно будет выгодным для обеих наших компаний, - отметил генеральный директор «Донбасс Арены» Александр Атаманенко.

Напомним, что 4 августа Александр Атаманенко и Юрий Рубан подписали долгосрочное партнерское соглашение между стадионом «Донбасс Арена» и компанией Union Boxing Promotion в контексте эксклюзивного сотрудничества в развитии украинского профессионального бокса. И уже 26 августа на стадионе пройдут международные соревнования PRO BOXING SHOW.

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 924 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, стадионы украины, Донбасс Арена, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024