Чт, 25.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 14 » VIP-пруд «Донбасс Арены»: рыбы и зрелищ
00:07
VIP-пруд «Донбасс Арены»: рыбы и зрелищ



В субботу, 15 октября, пруд в парке возле домашнего стадиона ФК «Шахтер», прославившийся обилием населяющий его рыбы и раков, станет местом проведения оригинального конкурса. В этот день с 5:00 до 10:00 сотрудники «Донбасс Арены», ФК «Шахтер» и «Шахтер Трейдинга» будут состязаться в мастерстве рыбной ловли.

«Рыбный WEEKEND» уже третий раз с момента открытия стадиона проводится департаментом персонала и организационного развития «Донбасс Арены» и становится все популярнее. Кстати, полезность такого спортивного мероприятия для фауны водоема сложно переоценить, ведь рыбы там очень много, и уменьшение ее «поголовья» – необходимая мера для нормального функционирования пруда.

По условиям конкурса рыбу разрешено ловить с помощью любых снастей, нельзя использовать сети, ну и взрывчатку, конечно. Победителем станет тот из участников рыбалки, кто за отведенное время добудет большее количество карпов, карасей и красноперок (займет первое место в контрольном взвешивании улова). Что касается выловленных из пруда живых организмов, то их участники смогут оставить себе.

И хотя обычные горожане не смогут принять в состязании, потому что исследования на съедобность рыбы «Донбасс Арены» не проводились, но прийти поддержать знакомых и друзей может любой желающий.

ФК Шахтёр


Просмотров: 1149 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы украины, донецк, Донбасс Арена, Пруд, рыбалка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
1 3вольф   (14.10.2011 00:09) [Материал]
Такие все, взяли удочки и подорвались в Донецк рыбу ловить))

+1   Спам
4 lefterr   (14.10.2011 00:55) [Материал]
Нас с тобой и не зовут, не троль, читай внимательно.. для сотрудников.. а вот я бы не отказался, рыбы там очень много..

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024