Пт, 19.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 15 » Платини осмотрит аэропорты и стадионы
19:19
Платини осмотрит аэропорты и стадионы

Операционный директор турнира Мартин Каллен, который 14 сентября находился с рабочим визитом в Украине, оптимистично настроен по поводу подготовки нашего государства к Евро. Футбольный функционер провел на НСК «Олимпийский» встречу с Вице-премьер-министром - Министром инфраструктуры Украины Борисом Колесниковым, президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, главой Национального агентства по вопросам подготовки Украины к Евро (Укревроинфрапроект) Владимиром Ковалевским и руководителем МОК «Евро-2012 Украина» Маркияном Лубкивским. Об этом последний сообщил во время презентации новых Друзей Евро-2012 Екатерины и Алены Бондаренко.

По словам г-на Лубкивского, кроме вопросов текущей подготовки к турниру на совещании обсуждался также план визита президента УЕФА Мишеля Платини 26-27 сентября в Украину. «Президент УЕФА 26 сентября планирует посетить Львов и Донецк, на следующий день проинспектировать Харьков и Киев. В каждом городе президент УЕФА осмотрит аэропорт, стадион, встретится с представителями городской и областной власти. Кроме этого, по итогам визита должна состояться субнаблюдательный совет УЕФА, который подведет итоги текущей подготовки Украины», - сообщил директор турнира в Украине.

Он добавил, что в каждом из принимающих городов г-н Платини совершит подходы к прессе.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 915 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, стадионы украины, платини | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024