Вт, 23.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 10 » Фаст-фуды НСК «Олимпийский» оборудуют по последнему слову техники
19:26
Фаст-фуды НСК «Олимпийский» оборудуют по последнему слову техники

Гости НСК «Олимпийский» всегда будут обеспечены свежей и качественной едой. Для этого на стадионе НСК «Олимпийский» предусмотрено оборудование 43 киосков фаст-фудов, расположенных на втором и третьем уровнях стадиона в местах основных пешеходных зон. Наличие на стадионе объектов быстрого питания является общемировой практикой и одним из требований УЕФА к стадионам класса «Элит», таким как НСК «Олимпийский». Концепция стадионного фаст-фуда позволяет предоставить качественную и разнообразную еду в максимально сжатые сроки для десятков тысяч болельщиков и гостей стадиона в период матчей и других массовых мероприятий.

Для комплексного оснащения технологическим оборудованием фаст-фудов Главной арены ЕВРО-2012 была выбрана компания «Профитекс», которая является официальным представителем всемирно известного концерна Eectrolux в Украине.

Технологическое решение, разработанное для фаст-фудов НСК «Олимпийский», позволит обеспечить требуемый уровень сервиса, и даст возможность предоставить свежую и качественную еду для гостей стадиона, благодаря использованию самого современного оборудования.

Технологическое оснащение каждого киоска будет ориентировано на основное блюдо, но подобрано таким образом, чтобы можно было гибко варьировать меню для каждого конкретного мероприятия стадиона индивидуально. Все киоски будут оборудованы паро-конвекционными печами, которые позволяют существенно расширить меню и включить в ассортимент блюда здоровой пищи – приготовить жареные блюда и блюда на пару без использования жиров – что важно для здорового питания.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»


Просмотров: 1011 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, Евро-2012, киев, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024