Вт, 23.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Червень » 10 » Герман Чистяков: «В ближайшие три года на новом стадионе «Анжи» играть не начнет»
10:58
Герман Чистяков: «В ближайшие три года на новом стадионе «Анжи» играть не начнет»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков рассказал о работе по подготовке к строительству новой арены махачкалинского клуба.

«13 июня в столицу Дагестана приедет большая делегация из Швейцарии. Хотел бы уточнить: это не строительная фирма, а компания, управляющая крупными строительными проектами. Проще говоря, прорабы мирового уровня.

– Которые управляли строительством большинства стадионов ЧМ-2010 в Южной Африке, а также Олимпийского стадиона в Лондоне?

– Да, а еще они задействованы в строительстве сочинских объектов. Это выбор наших акционеров, прекрасно знакомых с уровнем профессионализма швейцарцев.

– Можно ли говорить о конкретной сумме, выделенной на строительство стадиона, и сроках его возведения?

– Рано. Даже примерные очертания будущего проекта зависят от множества обстоятельств – степени заболоченности участка, его доступности для транспорта... Хочется, чтобы это была идеальная арена, без изъянов. В спешке такие вещи не делаются. Так что, полагаю, в ближайшие три года на новом стадионе «Анжи» играть не начнет.

Пока наша задача – чтобы на каждом матче заполнялась до отказа нынешняя арена. А это зависит и от игры, и от задумок клуба, который должен идти навстречу болельщикам. Так, перед игрой с Нальчиком впервые в новейшей истории «Анжи» было решено провести открытую тренировку. Такие занятия и игрокам дают вдохновляющий импульс от их поклонников», – сказал Чистяков «Спорт-Экспрессу».

Sports.ru



Просмотров: 1725 | Добавил: stadiums | Теги: стадион анжи, Махачкала, стадионы россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024