Пт, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 15 » КХЛ вынесла предупреждение московскому "Динамо" из-за проблем со светом на "Арене Легенд"
16:58
КХЛ вынесла предупреждение московскому "Динамо" из-за проблем со светом на "Арене Легенд"

КХЛ вынесла строгое предупреждение руководству московского хоккейного клуба "Динамо" из-за проблем со светом во время матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом", сообщает ТАСС.

Поединок был прерван из-за проблем с освещением на "Арене Легенд", так как часть ламп погасла из-за скачка напряжения.

Если подобная ситуация повторится, то бело-голубые могут быть оштрафованы в соответствии с регламентом лиги (несоблюдение требований по оснащению спортсооружения).

Это не первый случай перебоя с электричеством на стадионе.

Ранее в августе также частично гасло освещение во время матчей в рамках предсезонных турниров Кубок мэра Москвы и Кубок Чернышева.

Прессбол
фото: ХК Динамо Москва



Просмотров: 1365 | Добавил: fevral69 | Теги: москва, Арены КХЛ, ВТБ Ледовый дворец, ЧП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Mr-Bender   (16.10.2015 06:46) [Материал]
а заодно и предупреждения о пустом дворце, че они там руководство пело, что у них нет денег на маркетинговые программы?? ходит меньше, чем в том году, хотя из динамо вроде в нхл никто не уехал

+1   Спам
2 КУБ   (16.10.2015 10:55) [Материал]
Ходят так же как и ходили, даже и в + не много. Маркетинговая программа просто минимальная, если её вообще можно назвать даже программой. А вариант со студентами, которые ходят бесплатно это вообще провал. В кассе нет билетов на более менее дешёвые места, потому что почти все места отдают под институты. На игру с Нефтехимиком, была интересная ситуация, за  день до матча билет расходились но в кассе были, решил взять в день матча на месте, захожу на на сайт в онлайн покупки предварительно, в наличие, только центр в низу, вообщем решил уже не идти, ибо денег было иззи. Звонит приятель с "Автозаводской", говорит в кассе правда толком не чего нет, зато студенты активно продают свои билеты прям возле арены. Вот и весь маркетинг, в кассе билетов нет в выходной день, коробка полупустая была на матче, зато студенты сыты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024