Сб, 20.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 25 » Табло и беговые дорожки «Скифа» - сентябрь 2011-го
11:55
Табло и беговые дорожки «Скифа» - сентябрь 2011-го

Новые легкоатлетические дорожки и табло стадиона «Скиф» планируют установить в конце сентября этого года, а общая готовность стадиона «Скиф» согласно утвержденного графика составляет 46%. Об этом сообщил гендиректор ГП «Захидинфрапроект» Владимир Шадрин.

В частности, корпус общего назначения готов на 55%. «Строители сейчас заканчивают работы по кирпичной кладки стен и перегородок, заканчивают устанавливать наружные окна и двери. Также активно монтируются и инженерные системы: отопление, электросети, вентиляция, водоснабжение и канализация, слаботочные сети», - рассказал руководитель Львовской дирекции по строительству еврообъектов.

Он добавил, что в здании продолжаются также внутри-отделочные работы. На завершающем этапе - штукатурка лестничных клеток. Сейчас строители продолжают устанавливать гипсокартонные перегородки внутри помещения.

«Готовность крытых трибун составляет 62%. На сегодня рабочие полностью завершили земляные работы, устроили сваи, балки, плиты и уже монтируют металлоконструкции покрытия, готовность выполнения которого составляет 30%. Показатель готовности открытых трибун - 69%. Как и на крытых трибунах, строители завершили вышеуказанные работы и на данный момент занимаются внутренними отделочными работами», - сказал господин Шадрин.

По его словам, продолжаются активные работы и по обустройству спортивного ядра. Там начат демонтаж существующих легкоатлетических дорожек, секторов и поля. В итоге реконструировано футбольное поле размером 105 × 68м покроют натуральным газоном и автоматической системе полива без подогрева.

«Продолжаются работы по благоустройству территории с улицы Лычаковской. На этом участке рабочие уже демонтировали старые билетные кассы. Сейчас строители осуществляют подготовительные работы по строительству аллеи на две полосы и вскоре начнут класть мостовую», - резюмировал напоследок руководитель ГП« Захидинфрапроект».

Информцентр «Украина-2012»

=
См. также:
Тренировочные базы Евро-2012


Просмотров: 1177 | Добавил: stadiums | Теги: Тренувальні бази, євро-2012, стадіон скіф, Львів | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024