Сб, 20.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 20 » Львовский стадион проинспектировал УЕФА (ФОТО)
16:07
Львовский стадион проинспектировал УЕФА (ФОТО)

Рабочая группа экспертов во главе с Председателем департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марком Тиммером 18 августа проинспектировала львовскую евроарену. Качество выполненных работ на стадионе также проверили менеджер УЕФА по вопросам управления бизнес-процессами Урс Клузер, а также специалисты МОК «Евро 2012 Украина» во главе с директором турнира в Украине Маркияном Лубкивским.

Сначала гости осмотрели футбольное поле, увидели как строители устанавливают систему подогрева, основу из песка и заканчивают устраивать щебеночную основу. Затем инспекторы поднялись на променадe, прошлись вдоль павильонов, а именно гастрономических и санитарных киосков, а после того направились на северо-западную сторону объекта, где на сегодня продолжаются работы по установке металлоконструкций крыши. Также рабочая группа побывала в административно-бытовом корпусе, осмотрела президентскую ложу и «скай-боксы».

По завершении осмотра объекта участники мероприятия обсудили все ключевые вопросы по подготовке стадиона и предоставили профессиональные технические консультации. Напомним, что перед этим эксперты УЕФА осуществляли инспекцию строительства стадиона в мае этого года.



Просмотров: 1722 | Добавил: stadiums | Теги: Фотоотчет, Евро-2012, стадионы украины, Львовский стадион, Львов Арена, газон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 61 2 3 »
+2   Спам
1 TopGun   (20.08.2011 16:58) [Материал]
плохо что кресла такие же как в олимпийском. индивидуальность теряется

+2   Спам
2 stadiums   (20.08.2011 17:42) [Материал]
Согласен.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024