Ср, 24.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 26 » Львовская арена будет культурной
15:01
Львовская арена будет культурной



Операционная команда львовского стадиона разрабатывает проект эксплуатации арены после футбольного Евро-2012. Об этом Информцентру сообщили в Нацагентстве по подготовке Украины к Евро.

«Сейчас обсуждают формат коммерческой деятельности арены и просчитывают прогнозируемые расходы и доходы от определенных направлений деятельности», - рассказал директор по эксплуатационным вопросам строительства стадиона к Евро-2012 Виталий Сулима. По его словам на арене планируют проводить футбольные матчи в рамках «Премьер Лиги» и кубковые матчи с участием ФК «Карпаты», а также поединки с участием национальной сборной.

Кроме футбола, стадион смогут использовать и в культурной сфере. В частности, планируется проведение концертов, фестивалей, торжеств городского и национального значения. «На данный момент ведутся переговоры с потенциальными спонсорами, арендаторами стадиона и рекламодателями о сотрудничестве по организации спортивно-развлекательных мероприятий», - отметил господин Сулима.

Наряду с этим, на львовский арене посетители смогут вкусно пообедать и организовать деловые встречи. На четвертом и пятом этажах административно-бытового корпуса планируют открыть два ресторана на 400 и 180 человек. А наличие пяти конференц-залов, вместимостью от 20 до 180 мест, обеспечит широкий спектр конференц-услуг.



Просмотров: 832 | Добавил: stadiums | Теги: Львовский стадион, стадионы украины, Евро-2012 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024