Сб, 20.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 31 » Расширение базы «Металлист» – на финишной прямой
15:56
Расширение базы «Металлист» – на финишной прямой

В поселке Высокий Харьковской области подходит к завершению строительство второй очереди учебно-тренировочной базы футбольного клуба «Металлист», которую во время проведения Евро-2012 сможет использовать одна из команд-участниц турнира. Как сообщили в пресс-службе компании DCH, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на осень 2011 года.

Сейчас здесь ведутся работы по обустройству прилегающих территорий. В частности, вокруг жилых коттеджей уже завершена укладка первого слоя асфальта, а также продолжается укладка тротуарной плитки. Кроме того, в ближайшее время будут устроены площадки под объекты ландшафтного дизайна.

В то же время в коттеджах продолжаются внешние и внутренние работы. Строители утепляют фасады, а также готовят их к нанесению декоративного слоя. Начато бетонирование так называемой «отмостки» или специального асфальтового покрытия, задача которого защитить фундаменты зданий от попадания влаги. После того, как этот этап будет завершен, строители начнут монтаж декоративного камня на фасаде. Ведется отделка жилых помещений: устройство коммуникаций, подготовка к укладке линолеумного покрытия пола.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 904 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, УТБ Металлист, Тренировочные базы, Харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+2   Спам
1 stadiums   (31.08.2011 16:01) [Материал]
Посмотреть что собой представляет база Металлиста можно здесь >>

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024