Ср, 17.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 32
Гостей: 32
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 1 » Сборная Уругвая в восторге от инфраструктуры Металлиста
09:34
Сборная Уругвая в восторге от инфраструктуры Металлиста

Вчера поздно вечером национальная сборная Уругвая приземлилась в Международном Аэропорту "Харьков", а уже сегодня провела первую тренировку на украинской земле.

Полуфиналисты последнего Чемпионата Мира и обладатели престижнейшего Копа Америка час с небольшим поработали на поле рядом с главным корпусом базы ФК "Металлист" в Высоком, а также выполнили ряд упражнений в тренажерном зале. Без ложной скромности можно сказать, что условия для подготовки в Харькове пришлись именитым гостям по нраву.

Несмотря на запрет общения с журналистами, не на камеру игроки говорили, что ожидали увидеть нечто намного более простое, а на деле поразились идеальному полю "всего лишь" тренировочной базы, а также инфраструктуре комплекса, которой они, благодаря паузе в тренировках "Металлиста", сполна воспользовались. Теперь, по словам футболистов, многие из которых выступают в ведущих европейских клубах, они ждут следующей тренировки, которая пройдет завтра вечером на стадионе и где им организаторы визита со стороны ФК "Металлист" пообещали еще более идеальное поле.

По итогам занятия своим мнением с пресс-службой ФК "Металлист" поделился умудренный опытом Оскар Табарес.

- Если бы мне когда-либо предоставился шанс побывать здесь еще, я бы с радостью им воспользовался. Я хотел бы поблагодарить всех за прием, за предоставленные условия. По качеству поля, размещения, раздевалок и вообще всего видно, что клуб стремится к максимальному уровню. И если даже с таким уровнем инфраструктуры клуб продолжает расти... Это впечатляет. Я думаю, любая из команд, которые будут выступать в ЕВРО-2012, была бы рада разместиться здесь. Если бы мы участвовали в этом турнире, мы бы чувствовали себя тут комфортно и просто замечательно. Желаю вам удачно провести будущий ЕВРО-2012. Также желаю успехов футбольному клубу "Металлист", которые живет и тренируется в таких условиях. Здесь есть все, чтобы расти и добиваться наивысших результатов.

http://www.metalist.ua/files/gallery/815/22145.jpg


Просмотров: 1115 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Тренировочные базы, Харьков, УТБ Металлист | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 Jesusrockstar   (01.09.2011 11:14) [Материал]
Болел за них на Коппа Америка, действительно сильная сборная, в контр-атаках и командной игре.

+1   Спам
2 Nihau   (01.09.2011 22:22) [Материал]
За Коппа Америка не следил, а вот на ЧМ они мне очень понравились и ещё немцы smile

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024