Пт, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 10 » Рио Фердинанд: "Олд Траффорд" - это крепость и залог успеха "Манчестер Юнайтед"
23:41
Рио Фердинанд: "Олд Траффорд" - это крепость и залог успеха "Манчестер Юнайтед"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд мечтает о том, чтобы помочь клубу завоевать 20-й в истории чемпионский титул, и убеждён, что решающий вклад в достижение этого успеха должна стать домашняя форма команды в матчах на "Олд Траффорд", который ему вместе с одноклубниками удалось превратить в "крепость".

В семи первых матчах в новом сезоне в рамках Премьер-Лиге "Юнайтед" идёт без поражений, при этом в четырёх домашних встречах команда сэра Алекса показала 100-процентный показатель, забив в процессе 16 голов и пропустив лишь 3.

Впечатляющим образом смотрится статистика команды в домашних матчах и прошлом сезоне - в 19 проведённых матчах "Манчестер Юнайтед" одержал 18 побед, потеряв очки лишь в матче с "Вест Бромвичем" (2-2).

"У нас огромная вера в команду, и мы стремимся к 20-му титулу, - сказал Фердинанд в интервью The Daily Star Sunday. - Мы верим, что "Олд Траффорд" - это наша крепость и прекрасный залог успеха. Это то, что верим мы, и это то, во что верят болельщики. Многие команды приезжают сюда, зная, что день будет для них очень долгим".

"Это лучший стадион в мире, а атмосфера и болельщики электризуют тебя. Самое большое, что есть у "Олд Траффорд", это то, что другие команды могут вести в счёте в один, два гола, и даже если они уходят на перерыв при счёте 2-0, они знают, что мы можем выиграть", сообщает ukfootball.ru.



Просмотров: 1030 | Добавил: stadiums | Теги: Рио Фердинанд, стадионы англии, Олд Траффорд, манчестер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024