Вт, 19.03.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 25 » На НСК будет два самых больших в Украине видеотабло
12:52
На НСК будет два самых больших в Украине видеотабло

Для НСК «Олимпийский» изготовят два видеотабло, которые станут одними из крупнейших на стадионах Европы. Во время матчей и спортивных соревнований на двух цветных видеопанелях «Олимпийского» гости стадиона смогут следить за счетом, просматривать повторы острых моментов игры и получать информацию об игроках и составах команд. Видеопанели будут отражать любую видео-, графическую и текстовую информацию в высочайшем качестве, поэтому могут быть использованы также при культурно-развлекательных мероприятиях: во время концертов, выставок, ярмарок, презентаций.

Цветные светодиодные (LED) видеотабло немецкого производства разместятся на крыше за футбольными воротами. Такое положение обеспечит хорошую обзорность панелей со всех уголков зрительских трибун. А способность отображать до 4,4 триллионов цветов гарантирует яркие и незабываемые впечатления от просмотра игры всем гостям НСК «Олимпийский».

Обе панели, площадью 103,36 квадратных метров с аспектным соотношением экрана 16:9, будут самыми большими, установленными на стадионах Украины, и одними из крупнейших в Европе. Максимальный вес каждого табло вместе с монтажной конструкцией составит 9,5 тонн.


Похожее видеотабло установлено на мюнхенской "Альянс-Арене".



Террикон


Просмотров: 890 | Добавил: stadiums | Теги: видеотабло, НСК Олимпийский, Евро-2012, киев, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024