Вт, 19.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 22 » На НСК «Олимпийский» обустраивают VIP-ложи
21:09
На НСК «Олимпийский» обустраивают VIP-ложи





На НСК «Олимпийский» обустраивают VIP-ложи. В комфортабельных и уютных помещениях для особо важных гостей, расположенных на 1 и 2 уровнях новой пятиэтажной VIP-зоны стадиона, будут созданы все условия для комфортного просмотра матча в компании коллег и бизнес-партнеров.

March 22 2011

Обустройство на стадионах корпоративных VIP-лож является общемировой практикой и одним из требований к аренам класса «Элит». Во время футбольных матчей в таких ложах можно с комфортом поболеть за любимую команду, наслаждаясь изысканной пищей и наилучшим сервисом. Сервис для гостей VIP-лож предусматривает места для парковки, кейтеринговое обслуживание с возможностью индивидуального меню, мини-бар с напитками премиум-класса, а также отдельный вход и VIP-лаунж. Использовать VIP-ложи можно и в не матчевые дни для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч и приемов, презентаций, переговоров, а также банкетов.

В каждой VIP-ложе будет современная мебель и оборудование: большой стол со стульями, TV-панели, мини-бар, кофейная машина, техника для проведения презентаций и конференций. Все боксы будут иметь свою гардеробную, а также индивидуальный балкон на трибуне с мягкими креслами, откуда открывается прекрасный вид на поле Главной арены страны.

March 22 2011

Сейчас в VIP-ложах, как и в остальных помещениях стадиона, продолжаются отделочные работы, прокладываются инженерные сети, внутри каждой ложи монтируются гипсокартонные перегородки.
После реконструкции 38 лож площадью от 28 до 83 м2 смогут принять от 10 до 20 гостей каждая. Еще одна президентская ложа площадью 171 м2 рассчитана на 30 мест.

sky-boxes of Olympic NSC


Просмотров: 1524 | Добавил: stadiums | Теги: вип-ложи, Евро-2012, киев, нск олимийский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024