Вт, 19.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 2 » На НСК «Олимпийский» завершают монтаж звукового оборудования
13:26
На НСК «Олимпийский» завершают монтаж звукового оборудования



На столичном НСК «Олимпийский» завершают установку звукового оборудования. Система, построенная на высококачественном оборудовании от известного мирового производителя, состоит из 88 полнодиапазонных, 80 низкочастотных (сабвуферов) акустических систем, устанавливаемых под кровлей стадиона, а также 126 подтрибунных громкоговорителей. Дополнительно в 8 аппаратных, равномерно расположенных по периметру стадиона, будут установлены усилители мощности.



Управление системой осуществляется централизованно и удаленно с помощью специализированного программного обеспечения. Для автоматической регулировки громкости в зависимости от уровня окружающего шума, под кровлей будет установлено 8 измерительных микрофонов.



В комплексе данная система позволит получить равномерное звуковое покрытие зрительских мест с высокими акустическими характеристиками (звуковое давление на уровне 102dB, коэффициент разборчивости речи - не менее 0,5 при полностью заполненном стадионе), что обеспечит высококачественное воспроизведение речи и музыкальных программ.



Аналогичные системы озвучивания установлены на 9 из 10 стадионах чемпионата мира в ЮАР 2010г., на 6 стадионах чемпионата мира по футболу 2006 в Германии, на 20 объектах Олимпийских Игр 2004г. в Греции и многих других. Аналогичная система также монтируется на Олимпийском стадионе в г. Лондон, который будет принимать церемонии открытия и закрытия летних Олимпийских Игр 2012г.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»


Просмотров: 1139 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы украины, Евро-2012, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ushakov   (03.08.2011 12:31) [Материал]
Мы богаты на столько, что можем себе позволить стадион на уровне Англии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024