Вт, 23.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 15 » НСК «Олимпийский» – готовность 90% (ВИДЕО)
16:56
НСК «Олимпийский» – готовность 90% (ВИДЕО)

«Строительство НСК «Олимпийский» набирает темпы подобно локомотиву, который стремительно набирает ход. Сейчас ведутся работы на всех участках работы арены. И каждый день приближает нас  к открытию главной спортивной арены Украины». Такими словами начинается ролик о ходе реконструкции «Олимпийского» за 300 дней до старта чемпионата Европы 2012 года по футболу.

На видео показано, как монтируется чудо инженерной техники – крыша арены, который вскоре станет одним из крупнейших в Европе стадионных покрытием. Устроено желто-синие кресла на 22 секторах с 40. На прошлой неделе на НСК начали устанавливать зрительские сиденья второго яруса.

А главное – в разгаре полевые работы. Газон уже имеет основу – обустроенную систему отопления и дренаж, положили первый слой щебня. «Следующий слой предусматривает вложение песчаного и песчано-дернового слоя, которые будут предшествовать рулонному покрытию поля», – рассказал в фильме Роман Леденев, заместитель технического директора НСК. На легкоатлетических дорожках 4 слоев – это соответствует высоким требованиям Международной федерации легкой атлетики.



Напомним, состояние готовности НСК оценивается примерно в 90%.



Просмотров: 1120 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, Евро-2012, стадионы украины, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 1
+5   Спам
1 Tony   (15.08.2011 17:10) [Материал]
Очень интересный стадион получается. Один из самых красивых олип.стадионов в мире. На рендерах и в компьютерной графике намного хуже смотрелся. Только мне расцветка сидений не нравится. Если бы поставит сиденья серебристого цвета , такие как на альянц арене, то было бы лучше ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024