Сб, 20.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 6 » Площадь перед «Олимпийским» откроют наполовину
11:38
Площадь перед «Олимпийским» откроют наполовину



Троицкую площадь, которую реконструируют, замаскируют от гостей за 4,5 тыс. долларов США.

Корреспонденту «Киев. Комментарии» удалось сфотографировать панораму Троицкой площади с административного здания возле стадиона. На фотографии можно увидеть, что центральную часть площади, на которой плиткой выложены три орнамента, все же готовят к торжественному открытию, однако площадки слева и справа от них (на фотографии легко заметить, что на этих участках, до окончания работ еще далеко) должны, по данным источников издания, перекрыть забором.

4 октября часть зеленого забора вокруг Троицкой площади (именно на тех участках, которые не успеют завершить к субботе) начали завешивать рекламными растяжками с изображением логотипа «Смарт Холдинг», куда входит заказчик реконструкции ТОВ «Юджин», а также визуализации площади в будущем.

Как видно на видео, в планах «Смарт Холдинга» не только реконструировать саму площадь, но и построить высотное офисное здание, а также восстановить Троицкую церковь. Кроме того, из театра Оперетты, согласно визуализации, предполагается сделать модерновое здание со связкой с офисной «высоткой».

Как сообщил работник субподрядной организации, который развешивал на заборе растяжки, стоимость печати 1 кв. м стоит 15 долларов США. По его словам, площадь участка забора, который надо завесить, составляет около 300 кв. м, а значит - только печать стоила «Смарт Холдинга» 4500 долларов США. 1 час работы сотрудников компании стоит 10 долларов США.

Он также добавил, что такие баннеры, как правило, на три дня не вешаются: «Будет висеть с год, пока не реконструируют площадь».

Напомним, 4 октября председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов сообщил о том, что Троицкая площадь перед НСК «Олимпийский» будет открыта после реконструкции в эту пятницу - 7 октября, сообщает Киев.comments.ua.




Просмотров: 2505 | Добавил: stadiums | Теги: троицкая плоадь, фото, НСК Олимпийский, октрытие стадионы, киев, евро 2012, виедо, стадионы украины, ТРЦ Троицкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 3вольф   (06.10.2011 14:13) [Материал]
Какая красотище!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024