Сб, 20.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 15 » Олег Блохин: «Олимпийский» будет одним из лучших
23:41
Олег Блохин: «Олимпийский» будет одним из лучших

Киевский НСК «Олимпийский» после завершения реконструкции к футбольному чемпионату Европы станет одним из лучших стадионов Старого Света. В этом убежден главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин. В интервью официальному сайту столичного евростадиона наставник главной команды страны отметил, что с главной ареной будущего первенства у него связано немало воспоминаний. «Республиканский» – особый стадион для меня, ведь именно здесь случились знаковые события в моей спортивной жизни. Во-первых, матч за Суперкубок УЕФА против «Баварии», в котором я забил победный мяч, во-вторых, именно на заполненном до отказа «Республиканском», перед нашими болельщиками, мне вручали «Золотой мяч». И, наконец, именно здесь состоялся мой прощальный матч. Следовательно три наиболее памятных для меня события произошли именно на этой арене», – отметил Олег Блохин.

Он также отметил, что внимательно следит за реконструкцией «Олимпийского» к Евро-2012, задача выиграть который стоит перед Блохиным и его подопечными. «Надеюсь, что матч со сборной Германии 11 ноября проведем на этой арене. Уверенность добавляют новости об установке новых сегментов «Олимпийского»: вот читал, что уже установили два современных табло. Думаю, что НСК «Олимпийский» будет одним из лучших стадионов в Европе», – отметил тренер «сине-желтых».

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 754 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024