Пт, 26.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 20 » Открытие фотовыставки нового стадиона
20:27
Открытие фотовыставки нового стадиона



«Новый стадион позволит нам соперничать с европейскими конкурентами, и мы этим гордимся».
Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли открыл фотовыставку, посвящённую двухлетнему строительству нового стадиона «Ювентуса». «Мы рады представить вам снимки, на которых вы увидите перевоплощение стадиона. Хочу поблагодарить фотографов за отличную работу, а также Жан-Клод Блана за организацию выставки и за создание нового стадиона».

Следующим говорил Жан-Клод Блан, подчеркнув, что галерея снимков будет «посвящена не только стадиону, но и тем, кто усердно работал над его строительством. Этот объект дал людям новую работу, что полоительно сказалось на городе в целом. В июне работы завершатся, а в июле положат газон, так что к августу стадион будет готов».

Президент Института Спорта Андреа Кардиналетти похвалил создание нового стадиона: «Это инновационный проект, новинка на европейском уровне, блестящий проект с точки зрения бизнеса. Мы очень рады этому, потому что наш институт является партнёром для всех, кто развивает спортивную инфраструктуру».

На открытии говорили и на другие темы. Жан-Клод Блан покинул пост генерального менеджера, а также сложил полномочия генерального директора. «Решение было принято президентом по причине прибытия Мацциа. Сам президент и совет приняли данное решение. Это были активные годы и отличный опыт, - подчеркнул Блан - для меня честь руководить таким клубом, я всегда старался делать всё возможное ради «Ювентуса».

Во время восхищения фотографиями нашлось место и для футбола. Полузащитник Милош Красич присутствовал на мероприятии: «Это была ужасная игра с «Кьево», никто не ожидал, что она закончится таким образом. Я надеюсь, что следующий сезон станет более успешным, чем этот, мы должны побороться за что-нибудь стоящее. В этом году появился новый тренер и много новых игроков, это нормально, что возникли некоторые трудности».

forzajuve.ru


Просмотров: 976 | Добавил: stadiums | Теги: ювентус арена, Турин, Новый Делле Альпи, стадионы италии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024