Пт, 19.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 20 » Подведение итогов голосования
16:49
Подведение итогов голосования

С 11 апреля по сегодня, 20 мая, в боковом блоке сайта проводился опрос, в котором все желающие могли отдать свой голос за наиболее и за наименее привлекательные стадионы российской Премьер-лиги.

Итак, подведём итоги.

В голосовании за наиболее привлекательный стадион РПЛ с явным преимуществом победил московский Стадион Локомотив. За него проголосовало 55% участников опроса. На второе место в равной степени претендовали Арена Химки и БСА Лужники. С перевесом буквально в три голоса вторым оказались Лужники, в процентном отношении за которые проголосовало 13% респондентов. Дальше Химки, а за ними Стадион Петровский, у которого 7% голосов. Все остальные стадионы собрали незначительное количество голосов. С полным итогом можно ознакомиться по вот этой выкладке:

Кликабельно


Интересно, что в прямо противоположном по своей сути голосовании за наименее привлекательный стадион РПЛ также одним из лидеров оказался Стадион Локомотив. На первое место в полной мере он не претендовал, но отстал от победившего в этой номинации нальчикского Стадиона Спартак не так уж сильно. У Нальчика 19% голосов и первое место среди непривлекательных, у Локомотива второе место и 12%. На третьем месте Стадион им. С.Билимханова, на четвёртом Лужники, пятый Петровский. Как видим, БСА Лужники и Стадион Петровский также оказались популярными в обоих опросах. Полный результат голосования приведён ниже:

Кликабельно


В новых опросах, пришедших им на смену, предлагается выбрать лучший стадион России, где в число из пяти претендентов включена и новоиспечённая Ахмат-Арена в Грозном. А также произвести аналогичный выбор по пяти лучшим украинским стадионам. Опросы находятся в нижней части бокового блока сайта.



Просмотров: 958 | Добавил: stadiums | Теги: Стадионы РПЛ, стадион спартак нальчик, стадионы украины, стадионы россии, стадион локомотив, информ.сообщение, Опросы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024