Чт, 25.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 13 » Поляки сдадут евроарены на месяц позже, чем украинцы
12:05
Поляки сдадут евроарены на месяц позже, чем украинцы

Министр спорта и туризма (MSiT) Польши Адам Герш заявил, что все четыре арены к Евро-2012 - в Варшаве, Вроцлаве, Познани и Гданьске - будут сданы до конца ноября 2011-года. Об этом Министр заявил после сдачи в эксплуатацию Вроцлавской арены, на которой 10 сентября был проведен бой боксеров из принимающих стран Евро-2012 Виталия Кличко и Томаша Адамека.

Как известно, арена Вроцлава с большим трудом получила разрешение на эксплуатацию. Буквально в день боя подписали необходимые разрешения строители и полиция, а также дал добро мэр города. Чтобы провести поединок, были выданы разрешения на стадион, газон, трибуны, а также паркинг на 2 тысячи машин. Однако разрешительную процедуру еще не прошли помещения, которые впоследствии будут сдаваться в аренду - так называемая коммерческая зона сооружения.

Вместе с тем, как отметил Адам Герш, сдача стадиона 10 сентября - лишь первый шаг на пути к полноценному открытию арены. Он также добавил: «До конца ноября все наши новые стадионы будут готовы».
Как известно, Украина планирует сдать две арены в следующем месяце: НСК «Олимпийский» 8 октября, Львовская арена - 29 октября.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 821 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, стадионы польши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Петрович   (13.09.2011 13:59) [Материал]
А крику то сколько было от них))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024