Чт, 28.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 16 » После Евро Украина проведет чемпионат мира по боксу?
23:14
После Евро Украина проведет чемпионат мира по боксу?

После Евро-2012 Украина сможет провести чемпионат мира по боксу. Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» заявил титулованный чемпион мира по боксу Виталий Кличко. Более того, спортсмен признался, что готов драться не только на польской арене, но и на НСК «Олимпийский». Отвечая на вопрос, почему братья Кличко не проводят свои бои в Украине, Виталий ответил: «Я поставлю встречный вопрос: где такие события проводить? Дворец спорта до сих пор был на реконструкции и не отвечал европейским требованиям, вдобавок он не помещал столько зрителей, сколько пришли бы на бокс мирового уровня. Если НСК «Олимпийский» будет готов, убежден, он был бы заполнен доверху, скажем, на бой Кличко-Валуев», – отметил боксер.

По словам Виталия Кличко, благодаря Евро-2012 мы можем создать новую спортивную инфраструктуру. «Если мы на высоком уровне проведем чемпионат Европы по футболу, уверен, что ближайший время мы проведем и чемпионат мира по боксу», – подчеркнул Кличко.


Что касается боя с боксером Томашем Адамеком, который заявлен на 10 сентября 2011 года на одной из польских арен, Кличко лаконично отметил: «Пусть все детали остаются интригой. Это будет бой, который лучше один раз посмотреть, чем 100 раз послушать».


Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 820 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024