Чт, 25.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 27 » Представители Псковской области рассказали о строительстве спортивных объектов
18:10
Представители Псковской области рассказали о строительстве спортивных объектов



26 июля в Москве состоялась встреча представителей Администрации Псковской области с директором Департамента экономики, инвестиционной политики и управления имуществом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрием Тихомировым.

В составе региональной делегации были Заместители Губернатора Геннадий Безлобенко и Юрий Авдеев, а также председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров.

Участники встречи обсудили планы по строительству на территории региона трех спортивных объектов — физкультурно-оздоровительного комплекса на базе спортивно-оздоровительного центра «Юность» (Островский район), многофункционального легкоатлетического манежа на стадионе «Машиностроитель» в Пскове, а также бассейна с универсальным спортивным залом в деревне Борисовичи Псковского района. Как рассказал Геннадий Безлобенко, в настоящее время указанные проекты проходят экспертизу в Министерстве спорта и туризма РФ, после завершения которой Администрация региона подаст заявку на включение проектов в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».

Кроме того, представители Псковской области рассказали Юрию Тихомирову о ходе строительства крытой Ледовой арены, представили фотоотчет о проделанной работе. По словам Геннадия Безлобенко, строительство спортивного объекта проводится в полном соответствии с установленным графиком выполнения строительных и монтажных работ. На сегодняшний день построена коробка Ледовой арены, проводятся работы по внутренней инженерии и благоустройству территории. На днях начнется монтаж технологической плиты для намораживания льда.


Директор департамента остался доволен объемом проделанной работы и выразил желание лично увидеть строящийся объект. По предварительной договоренности Юрий Тихомиров во главе специальной комиссии посетит Псковскую область в конце августа. Помимо Ледового дворца он осмотрит площадки под строительство вышеназванных спортивных сооружений. Оказывать содействие в организации визита будет Заместитель Губернатора Псковской области Денис Кравченко, сообщает портал государственных органов Псковской области.

sport-fcp.ru
фото: pln-pskov.ru, venividi.ru, citytowers.ru


Просмотров: 1300 | Добавил: stadiums | Теги: псков, манеж, стадионы россии, Стадион Машиностроитель, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 StepCo   (27.07.2011 19:03) [Материал]
Псковская область, так конечно просто море наркоманов.
Ребята крепитесь!

+1   Спам
2 AGUR   (27.07.2011 19:51) [Материал]
наркоманов сейчас много везде (дизоморфин-новая проблема)как не прискорбно даже в моём небольшом городке "дизоморфинщиков" не редко на улицах встретишь и все молодые с виду крепкие парни ,но через год употребления они либо сгниют либо будут ужасно больными!а вот для этого и нужны спортивные объекты,чтоб время спортом занимать ,а ни этим говном sad

3 StepCo   (27.07.2011 21:46) [Материал]
Прав!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024