Пт, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 19 » "Шахтер" не построит футбольную академию во Львове
17:35
"Шахтер" не построит футбольную академию во Львове

Львовская власть не выделила футбольному клубу "Шахтер" землю для создания детской футбольной академии. Об этом рассказал гендиректор "горняков" Сергей Палкин.

"Со Львовом для у нас получилась действительно печальная ситуация, потому что наши благие намерения закончились ничем. Городская власть по непонятным причинам не захотела выделять нам землю, мы бились, бились, но в итоге это закончилось ничем", - рассказал Палкин.

Отметим, что 14 марта, "Шахтер" и фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" представили Социальные ролики "Сиротству - нет!" Они направлены на привлечение внимания общественности к проблеме детей-сирот в Украине и призваны донести до зрителя главный посыл социальной кампании: "Каждому ребенку нужна семья".

"Знаете, в основном крупными, серьезными футболистами становятся дети из неблагополучных семей, лишенные должного родительского внимания и т.д. Поэтому я считаю, что футбол объединяет всех - и детей без родителей, и детей с родителями, и он примет всех, главное , чтобы у ребенка было хотя бы минимальное желание заниматься спортом, а мы уже как клуб со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы привлечь детей к футболу, забрать их с улицы ", - отметил Палкин.

prosport-ru.tsn.ua
=

См. также:
Футбольная академия «Шахтера» во Львове: быть или не быть?



Просмотров: 755 | Добавил: stadiums | Теги: Львов, Шахтер, Футбольная академия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024