Чт, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 20 » Сильная сторона украинский подготовки – стадионы
15:09
Сильная сторона украинский подготовки – стадионы

Украина остается лидером по подготовке спортивной инфраструктуры к Евро-2012. На сегодня страна подготовила две замечательные арены, еще две будут сданы и проверены УЕФА до конца этого года. Об этом в комментарии Информационному центру «Украина-2012» заявил коммерческий директор компании UEFA Events S.A. Филипп Марграф. Он подчеркнул, что Украина и Польша, как и 8 принимающих городов, находятся примерно на одном уровне подготовки к чемпионату. «Стараются все. Трудно оценивать, кто лучше. Каждая страна, каждый город в чем-то лучше, но одновременно пытается подтянуть все направления. С другой стороны, направлений подготовки много, и все они важны. Кто скажет, что главное: стадионы или аэропорты, дороги или гостиницы, волонтеры или директора стадионов. Все главное», – отметил Филипп Марграф.

В тоже время, по его словам, Украина является лидером в подготовке стадионов. В частности, Донецкий стадион – один из лучших в Европе, уже проводит международные матчи. Готова и Харьковская арена, две другие – еще возводятся. Польша подготовила пока одну арену, другие подтянутся до конца этого года, отметил чиновник УЕФА.

«Не думаю, что города являются конкурентами. Каждый только заинтересован в общем успехе. Неудачи одного могут отразиться на подготовке к празднику», – отметил Марграф.



Просмотров: 818 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы украины, Евро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024