Чт, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 9 » Спорткомплекс в Сокольниках продан Управлением делами президента на аукционе за 215,5 млн руб
00:00
Спорткомплекс в Сокольниках продан Управлением делами президента на аукционе за 215,5 млн руб

Находившийся на балансе Управления делами президента спорткомплекс в Сокольниках продан на аукционе за 215,5 млн рублей /без НДС/ при стартовой цене 214,8 млн руб. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил пресс-секретарь управляющего делами Виктор Хреков. Владельцем объекта в споре с двумя конкурентами стало ООО "Спорт-инвест".

Месяц назад аукцион по этому спорткомплексу не состоялся, так как все три потенциальных покупателя отозвали свои заявки.

На реализацию был выставлен весь спортивный комплекс на Большой Тихоновской улице в Сокольниках. Участок, на котором, в частности, расположен теннисный городок, находится в природоохранной зоне. Общая площадь комплекса составляет 25700 кв м.

За три последних объекта, ранее принадлежавших Управлению делами президента - комплекс в Крылатском, санаторий "Бор" на Рублевке, и спорткомплекс в Сокольниках - государство, по словам Хрекова, выручило на аукционах 1 млрд 326,5 млн рублей.

Ранее управляющий делами президента Владимир Кожин отметил, что в списке на реализацию находится около полусотни объектов по Москве и за ее пределами.

Тем самым Управделами продолжает политику отказа от обременительных объектов: "Есть целый ряд комплексов, которые сегодня нам не нужны, они не востребованы". "Все это будет выставлено на продажу, что позволит очень серьезно сэкономить бюджетные деньги", - пояснил Кожин.

ИТАР-ТАСС



Просмотров: 1056 | Добавил: stadiums | Теги: СК Сокольники, арены россии, москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024