Пт, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Вересень » 10 » УЕФА: Для входа на стадион хватит билета на матч Евро
16:07
УЕФА: Для входа на стадион хватит билета на матч Евро

Во время матчей Евро-2012 на входе на стадионы достаточно будет хватит билета, в предъявлении паспорта не требуется. Об этом заявил директор турнира Маркиян Лубкивский в комментарии Информационному центру «Украина-2012» о процедурах входного контроля на стадионах во время матчей ЧЕ-2012.

«Мы, как организаторы турнира, не планируем осуществлять паспортный контроль на матчах УЕФА Евро-2012. В контексте проведения европейского первенства по футболу стоит обратить внимание на необходимость соблюдения требований УЕФА по безопасности, согласно которым зрители смогут пройти входной контроль в течение одного часа», - подчеркнул Лубкивский.

Руководитель МОК добавил, что на скорость прохода зрителей влияют не только пропускная способность турникета, но и скорость визуального контроля билета на внешнем периметре безопасности и дальнейший осмотр на предмет наличия запрещенных предметов. Указанные процедуры являются стандартными для международных матчей высшего уровня, которые проводятся под эгидой УЕФА и мы будем их придерживаться.

«Внедрение паспортного контроля, несомненно, существенно замедлит скорость прохождения зрителей, что в свою очередь приведет к скоплению людей на предстадионной площади. Это не только создаст дополнительные неудобства для болельщиков, но и потребует значительного увеличения численности стюардов и представителей правоохранительных органов для поддержания общественного порядка», - объяснил Маркиян Лубкивский.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 880 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы украины, стадионы польши, Евро-2012, Билеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024