Вт, 16.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 26 » УЕФА открыл платформу перепродажи билетов-2012
11:41
УЕФА открыл платформу перепродажи билетов-2012

Европейский футбольный Союз запустил официальную платформу по перепродаже билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Лица, которые не будут иметь возможности использовать билеты, право на приобретение которых они выиграли в лотерее, могут перепродать их по номинальной стоимости, информирует официальный сайт УЕФА.

Прием заявок на приобретение пропусков-2012 на сайте UEFA.com длился с 1 по 31 марта. За этот период болельщиками из 206 стран мира было подано 12 149 425 запросов. Распределение билетов проходило с помощью лотереи. Благодаря порталу перепродаж лица, которым не улыбнулась удача, смогут приобрести билеты у тех болельщиков, которые не смогут ими воспользоваться. Продажа будет проходить в порядке очереди.

Покупатель и продавец не будут контактировать напрямую. УЕФА будет выступать посредником через платформу, которая будет работать до 1 марта 2012 года. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой необходимо зайти на официальный билетный портал турнира, воспользовавшись личной учетной записью. Если вы хотите продать билеты, выберите соответствующие пропуска. После этого они появятся в секции «Приобрести билеты», где их владельцами смогут стать заинтересованные лица. Если опция «Приобрести билеты» неактивна, то это значит, что пока ни одного предложения по продаже билетов нет.

УЕФА напоминает, что официальный сайт организации является единственным местом для продажи билетов на матчи первенства континента в Украине и Польше.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 905 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024