Чт, 28.03.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 1 » Романтический ужин - на 43-тысячном стадионе
12:21
Романтический ужин - на 43-тысячном стадионе

Городской стадион в Познани приглашает на романтический ужин. «Красивая ночь, изысканная кухня, волшебное общение ... Это идеальные ингредиенты ужина для двоих », - так описывается приз конкурса на лучшую рекламу познаньской арены. Чтобы стать счастливым обладателем ужина, необходимо создать лучший короткий рекламный текст, который лаконично покажет преимущества Городского стадиона в Познани, отправить ее в Оргкомитет по электронной почте: mazur@europoznan2012.pl.

Текст должен состоять из не более 500 символов без пробнлов и отображать такие аспекты, как потенциал Городского стадиона в Познане и его участие в Евро-2012.

Результаты будут объявлены 07.07.2011 года на сайте организатора конкурса «Евро Познань 2012» www.europoznan2012.pl.

«Городской стадион в Познани - пока единственная польская арена, готова принять участников чемпионата Европы в 2012 году. Стадион проводит ежедневно большие культурные и спортивные мероприятия: здесь пел Стинг в сопровождении Лондонского симфонического оркестра, здесь побеждал «Лех» (Познань), вскоре здесь будут продемонстрированы мототрюкам от мастеров Red Bull X-Fighters. У Вас тоже есть возможность не только оказаться в центре стадиона, но и быть приглашенным на изысканный ужин с человеком, близким к твоему сердцу », - так описывается конкурс на PL.2012.

Приз включает изысканный ужин на Городском стадионе на двоих: победителя и его компаньона. После короткого брифинга для СМИ гости останутся одни на 43-тысячной арене, за исключением личных официантов. Кроме этого, изысканные блюда, исключительное освещение и много цветов - такой незабываемый ужин обещают победителю конкурса.

Конкурс начался 28 июня 2011 и продлится одну неделю. Победитель будет избран жюри, с участием представителей медиа-партнеров проекта: Радио Меркурий и TVP Познани. Подробнее о конкурсе можно найти на сайте www.europoznan2012.pl.

Информцентр «Украина-2012»
=

См. также:
Веб-камеры стадиона в Познани


Просмотров: 1320 | Добавил: stadiums | Теги: Стадионі Польши, Евро-2012, Стадион Мьеськи, Познань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024