Пт, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 13 » Газзаев: "Алания" опротестует отказ УЕФА в сертификации стадиона
09:39
Газзаев: "Алания" опротестует отказ УЕФА в сертификации стадиона

Президент "Алании" Валерий Газзаев остался недоволен решением УЕФА запретить клубу проводить игры еврокубков во Владикавказе. Газзаев заверил, что попробует опротестовать данное решение.

"Нам сообщили, что стадион дисквалифицируется и мы должны играть в Химках. Я не понимаю, по каким причинам было принято такое решение. Никаких оснований нет. Сейчас вся наша республика просто в шоковом состоянии от этой ситуации. Вот так просто взять и запретить играть команде, которая заслужила это. Мы будем добиваться, чтобы играть во Владикавказе. Естественно, мы будем писать апелляцию, потому что наш стадион готов. Постараемся сделать всё возможное, чтобы это решение отменили.

Хочется, чтобы было принято взвешенное решение, а не такое: взяли, рассмотрели — не годится. Или на основании докладов инспекторов, которые у нас были. Более того, инспектор, который был у нас во Владикавказе, сказал, что, если мы не устраним недостатки, делегат может нас оштрафовать. Вообще разговора о том, что могут запретить играть, не было. Естественно, мы уже всё устранили. Более того, мы направили письма и фотографии в комитет УЕФА, которые наглядно показывают, что все недостатки устранены.

Это какая-то дискриминация идёт. Для чего это всё? Такое ощущение, что это целенаправленно было сделано. Я могу сказать, что мы играли и на гораздо худших стадионах, но там почему-то стадион принимают, допускают, а у нас — нет. Да, нашему стадиону 56 лет. Но буквально четыре года назад, когда я ещё работал в ЦСКА, мы играли на этом стадионе в 1/16 Кубка УЕФА. И никаких проблем не было, всё было чётко

Мы прилетим большой делегацией, чтобы опротестовать это решение. Я пойду в штаб-квартиру УЕФА. Предпримем все меры, чтобы изменить ситуацию, но не знаю, насколько это получится. Можно сейчас присылать любую комиссию, чтобы посмотрели стадион. У нас всё в порядке", — рассказал Газзаев РИА "Новости".

Чемпионат.com


Просмотров: 825 | Добавил: stadiums | Теги: владикавказ, Стадион Спартак, стадионы россии | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024