Ср, 24.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 26 » Как Виталий Кличко строил стадион во Вроцлаве. Видео
01:03
Как Виталий Кличко строил стадион во Вроцлаве. Видео

Чемпион мира в боксе по версии WBC украинец Виталий Кличко и претендент на чемпионский пояс поляк Томаш Адамек провели первую пресс-конференции накануне своего поединка, который 10 сентября 2011 года состоится в польском Вроцлаве. Встреча спортсменов прошла в столице Нижней Силезии.

Как отметил украинский Друг Евро-2012 и лицо официальной волонтерской программы чемпионата, у него есть уверенность в том, что Украина и Польша преодолеют все проблемы в подготовке объектов инфраструктуры к чемпионату Европы по футболу 2012 года. «Иногда в строительстве стадионов в Украине и Польше возникают проблемы. Но я надеюсь что эта работа во Вроцлаве будет завершена к нашему поединку и к Евро-2012. Я уверен, что стадион будет заполнен. Он имеет отличное месторасположение: недалеко от Германии, где у меня много поклонников. Они будут иметь возможность за несколько часов добраться до Вроцлава на машине. Надеюсь, что приедут также болельщики из Украины», - отметил Виталий Кличко.

Томаш Адамек также выразил надежду на то, что строительство нового стадиона во Вроцлаве будет завершено в срок и 10 сентября любители бокса увидят поединок двух высококлассных боксеров. Промоутер братьев Кличко Бернд Бенте, в свою очередь, отметил, что «в сентябре Вроцлав будет мировой столицей бокса».

По завершении пресс-конференции спортсмены осмотрели место будущей встречи, а Виталий Кличко даже продемонстрировал умение управлять строительной техникой.

Виталий Кличко и Томаш Адамек на стадионе во Вроцлаве



Виталий Кличко строит стадион во Вроцлаве



stadion.lviv.ua


Просмотров: 964 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, вроцлавский стадион, Евро-2012, Стадион Мьеськи, стадионы польши, бокс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024