Чт, 28.03.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 25 » Бой Кличко – Адамек переносят?
18:00
Бой Кличко – Адамек переносят?

Из-за неготовности футбольного стадиона во Вроцлаве поединок между украинцем Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком может быть перенесен.

Об этом пишет польское издание dzielnicewroclawia.pl со ссылкой на неофициальные источники.

По их данным, в качестве альтернативного варианта рассматривается стадион в Берлине.

"Этого боя в Варшаве не будет. В срочном порядке готовится замена вроцлавского стадиона берлинским. Будет стыдно, но ничего уже не поделаешь. Из трех запланированных на осень мероприятий на вроцлавском стадионе может произойти только концерт британского певца Джорджа Майкла", - передает издание слова человека, пожелавшего остаться неизвестными.

Отметим, что концерт британского певца запланирован на 17 сентября, тогда как бой Кличко - Адамек на неделю раньше - 10 сентября.

Вместе с тем представитель муниципалитета Вроцлава Михал Яницкий утверждает, что поводов для беспокойства нет.

"Мы закончим строительные работы и все запланированные мероприятия пройдут в сроки. Бой Кличко - Адамек должен быть проведен во Вроцлаве. Нет возможности для переноса этого события на другое число или в другое место. Мы должны успеть", - заявил Яницкий.

100news.net


Просмотров: 795 | Добавил: stadiums | Теги: Берлин, вроцлавский стадион, Евро-2012, Олимпиаштадион, Стадион Мьеськи, стадионы польши, Вроцлав, стадионы германии, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Nester   (25.08.2011 18:58) [Материал]
Поляки так упорно рассказывали и доказывали, что мы не успеем, и что у Украины надо оставить только 2 города и т.д и т.п!!! И что мы видим!! В Варшаве об...лись со ступеньками, Вроцлав категорически не успевают доделать (думаю стад не введут в эксплуатацию вовремя), Познань постоянные проблемы с газоном, и эвакуацией!!!! Короче доумничались))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024