Чт, 18.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 11 » Заявки на строительство входной группы для «Зенит-арены» за 2,9 млрд рублей подали две компании
09:04
Заявки на строительство входной группы для «Зенит-арены» за 2,9 млрд рублей подали две компании

На конкурс по реконструкции входных павильонов для стадиона «Зенита» на Крестовском острове и благоустройству окружающей территории заявились две компании – «Трансстрой»  и «Водоканалстрой».

Они же участвовали в конкурсе в первый раз до отмены его результатов ФАС.

Как и при подведении итогов конкурса в первый раз, на конкурс заявилось две компании. «Водоканалстрой», основной подрядчик Водоканала, снова предложил выполнить работы по наивысшей цене — 2,87 млрд рублей.

Тогда как «Трансстрой» снизил предложение на 1 млн — до 2,86 млрд рублей. Окончательные итоги будут подведены 17 октября.

Напомним, конкурс на строительство входной группы для стадиона был объявлен 20 августа этого года. Однако в сентябре итоги конкурса отменила Федеральная антимонопольная служба.

Жалобу подало ООО «Санкт-Петербургская трубная компания». Из-за этого Смольный был вынужден объявить конкурсную процедуру заново.

Согласно техзаданию конкурса, его победитель должен будет реконструировать существующие кассовые павильоны, построить дорогу вокруг стадиона, парковку на 1890 мест, пункты контроля доступа и вертолетную площадку.

Фонтанка.ру
фото: vk.com/stadium_zenit



Просмотров: 1570 | Добавил: leonid | Теги: евро-2020, Питер, ЧМ-2018, зенит-арена | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024