Пт, 29.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Казань Арена - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Казань Арена (Обсуждение футбольного стадиона в Казани)
Казань Арена
mshrusДата: Вт, 31.05.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline


=
См.также:
Старый проект стадиона в Казани
Визуализация казанского стадиона
Модель крыши стадиона в Казани.


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли

Сообщение отредактировал mshrus - Вт, 31.05.2011, 12:09
 
mshrusДата: Вт, 31.05.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Добавлен фотоотчёт. Май 2011



"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
mshrusДата: Нд, 05.06.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Добавлен свежий фотоотчёт со строительства стадиона (4.06.11).



"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
StepCoДата: Чт, 09.06.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
а он без беговых?

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
stadiumsДата: Чт, 09.06.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
StepCo,
конечно. Стадион чисто футбольный.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ИванДата: Чт, 09.06.2011, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Гості





Здравствуйте. Я каждый день смотрю на вашем сайте стадионные новости.Спасибо что создали такой замечательный сайт.Я очень долго искал такой сайт,где есть новая информация про строящие стадионы во всем мире, особенно у нас в России. Хотелось также спросить, как идет стройка стадиона в Казани, если известно, то на каком уровне. Заранее спасибо.
 
stadiumsДата: Чт, 09.06.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Иван,
спасибо за отзыв) Стройка идёт вполне хорошими темпами. Ведутся бетонные работы, строится первый ярус. Сейчас уже чётко просматривается контур стадиона и некоторых трибун. В апреле начато изготовление металлоконструкций пилонов, которые будут удерживать крышу. Открыть стадион обещают к концу 2012 года и пока нет никаких оснований в этом сомневаться. Даже наоборот, чисто визуально кажется, что могут опередить график)


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ИванДата: Пт, 10.06.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Группа: Гості





Когда будет следующий фотоотчет со строительства стадиона в Казани?
 
stadiumsДата: Пт, 10.06.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Иван,
не известно)


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
mshrusДата: Сб, 11.06.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Иван, на Казанском стадионе были проблемы с пропуском фотографов на территорию стройки.. Теперь вроде с этим проще и фотоотчеты появляются достаточно регулярно, где-то раз в неделю.. Так что скоро стоит ожидать..

"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
mshrusДата: Нд, 12.06.2011, 08:12 | Сообщение # 11
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
А вот и свежачок >> >>

"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
StepCoДата: Нд, 12.06.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Хорошо, что будет чисто футбольным, правда если придираться - вместимость 38 max/
Даже если от 38 до 45 рукой подать. Но я не верю, что после постройки стадиона его будут заполнять на каждом матче. Половину только.

А сам он мне очень нравится..
я как раз в Казани до 2014 года учусь, если не отчислят - увижу!"


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!

Сообщение отредактировал StepCo - Нд, 12.06.2011, 18:36
 
mshrusДата: Нд, 12.06.2011, 18:31 | Сообщение # 13
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
StepCo, ну так ещё и походить успеешь)) - он же к Универсиаде-13 готов будет..

"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
StepCoДата: Нд, 12.06.2011, 18:35 | Сообщение # 14
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (mshrus)
StepCo, ну так ещё и походить успеешь)) - он же к Универсиаде-13 готов будет..


надо учиться! ))
а то мне в армию неймется! да и ленивый стал!!! ужас - но конечно, я рассчитываю доучиться, а потом домой)
поэтому да, приду на Новый Стадион на матч моей любимый команды Спартак с Рубином. И буду болеть за красивый футбол! smile


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
ГостьДата: Чт, 16.06.2011, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Гості





Отличный стадик! Искренне рад за Рубин и весь наш футбол! Такие бы стадионы да в каждый город, где есть профессиональная футбольная команда(ну конечно размером тысяч на 10-30, чтоб всегда заполнен был). Еще б если б с крышей раздвижной был!
Особое спасибо создателям этого стадионного сайта)) Просто супер-захожу сюда каждый день!
 
stadiumsДата: Чт, 16.06.2011, 14:18 | Сообщение # 16
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Гость,
От создателей сайта пожалуйста)


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ПетровичДата: Чт, 16.06.2011, 23:55 | Сообщение # 17
Группа: Друзі
Сообщений: 93
Статус: Offline
Отличный сайт! Спасибо создателям. Всегда интересовался стадионами и очень рад что нашел то что нужно на русском языке и с постоянными обновлениями...) а что касается стадиона в Казани, то я считаю, что в таком крупном и значимом городе должен быть стадион иного уровня, с большей вместимостью с раздвижной крышей и прочими наворотами. Нужно думать о будущем... Да сейчас посещаемость Рубина не такая какая должна быть у одного из лидеров чемпионата в городе-миллионнике, но ведь это дело наживное... хотя это уже пустые разговоры.... По данному проекту хочется сказать, что по-большому счету это типовой проект популоуса , причем явно не лучший...

Но дайте же каждому валенку свой фасон!
 
stadiumsДата: Пт, 17.06.2011, 00:14 | Сообщение # 18
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Петрович,
Спасибо за отзыв и добро пожаловать, как говорится)


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ИванДата: Нд, 19.06.2011, 22:12 | Сообщение # 19
Группа: Гості





StepCo, насколько я знаю ,ты живешь в Казани.Я сам живу в 300 км от Казани,в Альметьевском районе, не можешь мне сказать, как далеко находится стадион от Энергетического Университета(просто я туда буду подавать документы на зачисление),а то тоже охото посмотреть стройку своими глазами.
 
StepCoДата: Пн, 20.06.2011, 09:19 | Сообщение # 20
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ну я вообще не Казанский, а как и ты приезжий, поступил. smile
Нет не далеко, тем более ветку метро строят и строят - к 2018 должна стать уже довольно протяженной сеть метро.
А вообще тебе ехать остановок 10 на троллейбусе(автобусе), но думаю что транспортную ветку к стадиону тоже сделают более быстрой уже к Универсиаде. Так что не волнуйся..)


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!

Сообщение отредактировал StepCo - Пн, 20.06.2011, 09:20
 
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Казань Арена (Обсуждение футбольного стадиона в Казани)
  • Сторінка 1 з 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024