Вт, 19.03.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Серпень » 18 » NCAA. В спортивный комплекс «Алабамы» вложат $600 миллионов
10:40
NCAA. В спортивный комплекс «Алабамы» вложат $600 миллионов

Тот самый случай, когда заработанные деньги направляют на реально важные дела.

Спортивный комплекс Алабамского университета будет выглядеть по-новому благодаря инвестициям в размере $600 миллионов, которые будут израсходованы в течение ближайших десяти лет.

В четверг руководство университета объявило, что проект The Crimson Standard «изменит наши спортивные возможности и обеспечит всем необходимым, чтобы набирать и работать с лучшими студентами-атлетами и быть конкурентоспособными в будущем».

Нынешняя база будет полностью модифицирована. Там построят среди прочего многоуровневый спортивный научный центр, откроют новые раздевалки для футболистов и современный центр медицинского восстановления.

Примечательно, что главный тренер «Кримсон Тайд» Ник Сейбэн и его жена Терри пожертвовали $1 миллион на нужды The Crimson Standard.

«Люди стараются повторять то, что мы делаем на поле и за его пределами. Мы собираемся и дальше быть такими же активными, вести агрессивную политику и задавать стандарты, чтобы оставаться успешными», — сказал Сэйбен.

Напомним, «Алабама» является действующим национальным чемпионом. Поговорку про забраться на гору и удержаться там, в этом колледже выучили назубок.

Firstandgoal
видео: Alabama Athletics

=
См. также:
Полёт над Брайант-Денни Стэдиум в Алабаме



Просмотров: 4436 | Добавил: stadiums | Теги: NCAA, Коулмэн Коллизей, Брайант-Денни Стэдиум, Алабама, Видео, Таскалуса, проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024