Сб, 27.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Серпень » 4 » Национальный стадион Камбоджи строится при помощи Китая
20:33
Национальный стадион Камбоджи строится при помощи Китая

Национальный стадион Камбоджи, строящийся при помощи Китая, является важным достижением камбоджийско-китайских отношений всеобъемлющего стратегического сотрудничества и партнерства и двустороннего взаимодействия в рамках совместного строительства "Пояса и пути".

Об этом заявил премьер-министр Камбоджи Хун Сен, председательствовавший вместе с послом КНР Ван Вэньтянем на церемонии завершения постройки трибун для зрителей.

На мероприятии присутствовали свыше 700 представителей разных кругов общественности двух стран.

Глава камбоджийского правительства очень доволен ходом строительства Национального стадиона. Он выразил уверенность в том, что все строительные работы будут завершены в срок.

Посол Ван Вэньтянь сообщил корр. агентства Синьхуа, что этот проект является крупнейшим стадионом, строящимся за границей при помощи китайского правительства.

В ходе его строительства используется большое количество новых технологий и новых материалов, что не только демонстрирует высокий уровень "китайского строительства", "китайских инноваций" и "китайской скорости", но и станет конкретным воплощением и символом китайско-камбоджийской дружбы.

Проект занимает площадь примерно в 16 гектаров. Главное здание стадиона площадью более 80 тыс. квадратных метров может вместить 60 тыс. зрителей.

China.org.cn
відео: New China TV

=
См. также:
Китай за свои деньги построит Национальный стадион в Камбодже



Просмотров: 3605 | Добавил: stadiums | Теги: Пномпень, відео, Аерозйомка, Національний стадіон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024