Вт, 19.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Травень » 8 » Милан и Интер совместно подали два проекта реконструкции Сан-Сиро стоимостью более 1 млрд евро
15:49
Милан и Интер совместно подали два проекта реконструкции Сан-Сиро стоимостью более 1 млрд евро

Обе концепции предусматривают сохранение части нынешнего стадиона.

Милан и Интер совместно подали в муниципалитет Милана два проекта реконструкции стадиона Сан-Сиро. Обновление арены будет стоить более одного миллиарда евро.

«Два новых проекта были разработаны с учетом 16-ти условий, озвученных муниципалитетом и городским советом в ноябре 2019 года, - цитирует совместное заявление Милана и Интера football-italia.net. – Разработки компаний Populous и Manica/Sportium предусматривают сохранение части нынешнего стадиона в новом торговом и спортивном районе, который можно использовать 365 дней в году. Запланированы 106 тысяч квадратных метров зеленых насаждений, что почти в два раза превышает нынешние показатели (56 тысяч).

На территории центра будут представлены розничная торговля, спортивные, культурные и развлекательные мероприятия, как на открытом воздухе, так и в помещении. Будут функционировать беговые, велосипедные дорожки, скейтпарк, тренажерный зал, спортивный музей. Большинство спортивных услуг будут бесплатны для жителей Милана и гостей из прилегающих районов».

Инвестиции в возведение новой арены составят свыше одного миллиарда евро, что позволит создать тысячи рабочих мест.

sportarena.com
фото: acmilan.com

=
См. также:
Городской совет Милана принял решение не сносить Сан-Сиро



Просмотров: 3210 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Нуово Стадіо Мілано, Сан Сіро, Мілан, проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 369darnica   (08.05.2020 19:35) [Материал]
Неееее.. они реально прикаливаются или они пример с Ромы берут ,те лет 8 асе собирается строить "Стадио де З*лупа" ипроектов было много но начать все никак. Теперь эти 2 б*рана будут мурыжить !!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024