Сб, 27.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 17 » Крытую площадку для мини-футбола построили в Братске
08:30
Крытую площадку для мини-футбола построили в Братске

На территории стадиона «Металлург» в Братске ввели в эксплуатацию крытую спортивную площадку для занятий мини-футболом. Там уложен искусственный газон, приобретенный по программе Российского футбольного союза и УЕФА, установлено освещение и отопительно-вентиляционные аппараты, которые подключены к системе централизованного теплоснабжения.

На площадке будут заниматься воспитанники ДЮСШ по футболу.

Строительство объекта велось с 2013 года в рамках частно-государственного партнерства с благотворительным фондом «Илим-Гарант». Общая стоимость работ составила 26,8 миллиона рублей.

В рамках рабочей поездки в Братск губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял участие в открытии спортивного центра.

Глава региона отметил, что такие площадки позволяют организовать подготовку спортсменов для большого футбола, а также проводить соревнования по мини-футболу.

Сергей Ерощенко подчеркнул важность взаимодействия с бизнесом, работающим на территории муниципалитетов, при строительстве социальной и спортивной инфраструктуры.

Например, реконструкция стадиона «Металлург» финансировалась за счет федерального, областного, местного бюджетов и привлеченных инвестиций.

Ирк.ру
видео: ТРК Братск



Просмотров: 1467 | Добавил: artal | Теги: футбольный манеж, Стадион Металлург, Братск, Сергей Ерощенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024