Пт, 26.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Січень » 29 » Для возвращения в Раменское «Торпедо» нужно установить пропускную систему
12:13
Для возвращения в Раменское «Торпедо» нужно установить пропускную систему

Генеральный директор центра игровых видов спорта № 4 Московской области Павел Мазанов прокомментировал ситуацию со стадионом «Сатурн» в Раменском, на котором в первой части текущего сезона проводило свои домашние матчи «Торпедо».

По его словам, вопрос о продолжении выступлений чёрно-белых на подмосковном стадионе заключается в пропускной системе, которая должна присутствовать по требованиям безопасности РФПЛ.

«Со стадионом в Раменском всё в порядке. Ситуация сейчас обстоит таким образом, что с «Торпедо» ведётся диалог. Тукманов просит установить пропускную систему, необходимую по требованиям безопасности. Сейчас её стоимость существенно возросла. Никакие матчи «Торпедо» это не окупят.

Соответственно, существует два варианта: либо устанавливается переносная система контроля управления доступом на время проведения матчей, либо не устанавливается вообще.

Потому что нет смысла тратить средства, чтобы потом у нас играл московский клуб, а деньги не возвращались на арену. То есть получается, что мы за счёт области фактически будем финансировать московский клуб. Мы не можем так делать.

Есть умная социальная политика, в рамках которой арена должна зарабатывать деньги, а не тратить их на конкретный клуб.

Если «Торпедо» за свой счёт хочет установить эту систему, необходимую для проведения матчей Премьер-Лиги, тогда вопросов нет, и двери для «Торпедо» открыты. Но уходить в минус арена просто не может. Иначе это будет считаться неэффективным руководством», — цитирует Мазанова Eurofootball.

НТВ-ПЛЮС
фото: ramenskoe-news.ru



Просмотров: 1182 | Добавил: stadiums | Теги: Павел Мазанов, Стадион Сатурн, СКУД, раменское | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024