Сб, 20.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
«  Травень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Травень » 7 » Подборка новостей с Донбасс Арены
12:10
Подборка новостей с Донбасс Арены



Новый рекорд «Донбасс Арены»

На матче «Шахтер» – «Динамо» установлен новый рекорд посещаемости «Донбасс Арены». Игру на трибунах смотрели 52 518 болельщиков.
...

===

До матча:

Тонны пива и тысячи порций мороженого для фанатов
...
– Мы понимаем, что 5 мая арена будет полностью заполнена, – говорит начальник службы кейтеринга Анатолий Полковников, – и поэтому к матчу уже закуплено 22,5 тонны пива, будет приготовлено 7 тыс. хот-догов, 5 тыс. гамбургеров, 5 тыс. чизбургеров, 10 тыс. сэндвичей и разнообразных закусок, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Учитывая, что будет очень жарко, мы также запасли 8 тыс. порций мороженого и разные прохладительные напитки.

$CUT$Кроме того, в этот день возле стадиона будут работать несколько мобильных точек продажи, где гости смогут купить пиво, мороженое и закуски. По словам начальника службы, на этом матче также будет задействован дополнительный персонал для обслуживания болельщиков в фастфудах.

– К тому же мы установили в каждом фастфуде резервный аппарат по розливу пива, чтобы избежать сбоев в процессе продажи этого напитка, которые иногда раньше возникали. Все сотрудники пройдут дополнительный инструктаж, будет приложено максимум усилий, чтобы создать для гостей комфортные условия просмотра матча.
...
===

В студклубе решающая битва



Последний матч сезона на «Донбасс Арене» особенно запомнится участникам проекта «Студенческий клуб». Донецкие студенты не только увидят на поле арены настоящую битву титанов украинского футбола, но и смогут потанцевать и принять участие в розыгрыше призов.

На территории студенческих секторов устроят Break Dance Show, а самые активные фанаты смогут украсить свое лицо символикой «горняков». Пройдет тут и ставший уже традиционным чемпионат по настольному футболу. А по окончании матча с «Динамо» здесь же состоится битва лучших диджеев по версии студклуба – DJ Greenevich STARshoy VS DJ Sunny. Формат  сражения  –  80-е  против  90-х.

Кстати, остальные посетители стадиона во время этого матча увидят и первое студенческое шоу на трибуне арены.
...
===

Собрал магниты – выиграл суперприз!

Близится к концу футбольный сезон 2009/10, а значит, пришло время подводить итоги акции в «Семейном клубе». Пора определить, кто же из юных болельщиков выиграет тур по пятизвездочному стадиону в сопровождении игрока основного состава «Шахтера», а кто получит в подарок настоящую игровую футболку с автографом футболиста.

С того момента, как на «Донбасс Арене» раздался первый свисток арбитра, ознаменовавший начало футбольной истории нового донецкого стадиона, маленькие участники проекта «Семейный клуб» начали собирать коллекционные магниты. Найти их можно в football box со специальным детским меню, которое продается только в фастфуде семейных секторов.

Чтобы стать участником «звездного» тура, необходимо собрать 27 эксклюзивных магнитов с изображением футболистов «Шахтера», тренера Мирчи Луческу, Кубка УЕФА и, конечно, «Донбасс Арены».
...
===

Каждому болельщику – георгиевская лента


...
В память о славных подвигах ветеранов Великой Отечественной войны на последнем матче сезона на нашей арене будет проведена акция «Георгиевская ленточка». Каждому болельщику, который придет на стадион поддержать «горняков» в матче с «Динамо», будет вручена оранжево-черная лента. Самый лучший способ сказать фронтовикам спасибо за то, что они сражались за наше будущее, – повязать себе этот символ воинской доблести!

Получить георгиевскую ленточку в день футбола можно будет у промоутеров, одетых в специальные жилеты с надписью «65 лет Великой Победе!». Находиться сотрудники арены будут во всех зонах на подходах к стадиону – между гейтами и турникетами.
...

Будки с георгиевскими лентами:



















Просмотров: 1062 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы украины, Фотоотчет, донецк, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024